Chronik

Schwerbehindertenvertretung

Datum Vertrauensperson Stellvertreter
seit 01.05.2020 Johann Seemayer Peter Dörflinger
Nada Skrletovic
01.12.2018 - 30.04.2020 Johann Seemayer Agnese Zanin
Peter Dörflinger
Dr. Wolfgang Kouker
Nada Skrletovic
01.04.2016 - 30.11.2018 Johann Seemayer Günther Wicht
Agnese Zanin
01.12.2014 - 31.03.2016 Angelika Ratzel Johann Seemayer
Günther Wicht
Agnese Zanin
01.12.2012 - 30.11.2014 Angelika Ratzel Johann Seemayer
01.12.2010 - 30.11.2012 Sonja Metzger Angelika Ratzel
Johann Seemayer

 

Sekretariat

seit 01.01.2018 Renate Kanstinger